Число хвойных деревьев относится к числу лиственных как 3:7 соответственно. Сколько процентов деревьев в парке составляют лиственные?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 16:49
    0
    3+7=10

    (7/10) * 100=70%

    Ответ 70%
  2. 28 декабря, 18:52
    0
    1) 3+7=10

    2) 7:10*100%=70%