5/7 + 2/3 решить помогите мне!

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:15
    0
    Общий знаменатель 21

    Умножаем первую дробь на 3, другую на 7

    15/21+14/21 = 29/21 = 1 целая 8/21