Сторона квадрата 6 см 7 мм сторона равностороннего треугольника равна 7 см 6 мм у какой фигуры больше периметр? на сколько больше?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:02
    0
    6,7*4=26,8

    7,6*3=22,8 периметр квадрата больше на 4 см.

    26,8-22,8 = 4