Сумма двух чисел 18. Если одно из них увеличить на 4, а второе уменьшить на 4, то получим равные между собой числа. Найди исходные слагаемые

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 07:22
    0
    4+4=8

    18-8=10

    10:2=5 первое чило

    5+8=13 второе число
  2. 17 января, 08:26
    0
    ответ13 и 5

    удачи

    во всем