Решите уравнение: (15x-24) * (3x-0,9) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:11
    0
    15 х-24=0

    15 х=24

    х=24/15=8/5

    и

    3 х-0,9=0

    3 х=0,9

    х=0,3

    х1=0,9, х2=8/5