Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:43
    0
    329/7 = 47 (1 кг)

    47*5=235 (5 кг)