Задать вопрос
1 февраля, 10:26

Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:40
    +1
    329/7 = 47 (1 кг)

    47*5=235 (5 кг)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Семь киллограмов мандаринов стоят 329 рублей. Сколько стоит 1 кг мандаринов? Сколько стоят 5 кг андаринов? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Запиши цифрами число 1) семь миллионов семьсот семьдесят семь тысяч семьсот семьдесят семь 2) семь миллионов семьсот тысяч 3) семь миллионов семьдесят тысяч 4) семь миллионов семьдесят 5) семь миллионов семьсот тысяч семьдесят 6) семь миллионов семь
Ответы (2)
Семь килограммов мандаринов стоят 329 рублей сколько стоит 1 кг мандаринов? сколько стоят 5 кг мандаринов?
Ответы (3)
7 килограммов мандаринов стоит 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоят 5 кг мандаринов
Ответы (2)
Запишите число цифрами: 1) семь миллионов семьсот семьдесят тысяч семьсот семьдесят семь; 2) семь миллионов семьсот тысяч; 3) семь миллионов семьдесят тысяч; 4) семь миллионов семьдесят; 5) семь миллионов семьсот тысяч семьдесят;
Ответы (2)
Число мандаринов в 1 ящике больше на 25% чем 2 ящике. Если взять 6 мандаринов из 1 ящика и добавить половину мандаринов из 1 ящика в 2 ящику число мандаринов станут одинаковыми. Сколько мандаринов было 2 ящике.
Ответы (1)