Семь килограммов мандаринов стоят 329 рублей сколько стоит 1 кг мандаринов? сколько стоят 5 кг мандаринов?

+4
Ответы (3)
  1. 1 октября, 14:58
    +1
    1) 329:7=47 (руб.) - стоит один 1 мандаринов

    2) 47*5=235 (руб.)

    Ответ: 47 рублей стоит один килограмм мандаринов, а 235 пять килограммов
  2. 1 октября, 16:30
    -1
    47 рублей 1 кг, 5 кг 235 руб
  3. 1 октября, 17:37
    0
    1) 329:7=47

    2) 47 : 5=235

    Ответ: 47 руб стоит один кг мандарины а 235 пять кг