Сейчас брату 5 лет, а через 3 года ему будет в 2 раза меньше чем сестре. сколько сестре сейчас?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:19
    0
    (5+3) * 2=16 лет сестре
  2. 11 мая, 17:28
    0
    5+3=8

    8*2=16

    16-3=13

    ответ. 13 лет