Сейчас брату 5 лет, а через 3 года ему будет в 2 раза меньше чем сестре. сколько сестре сейчас?

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:24
    0
    (5+3) * 2=16 лет сестре
  2. 1 октября, 16:26
    0
    5+3=8

    8*2=16

    16-3=13

    ответ. 13 лет