7 килограммов мандаринов стоит 329 руб. Сколько стоит 1 кг мандаринов Сколько стоят 5 кг мандаринов

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:01
    0
    1) 329:7=47 (руб.) - стоимость одного кг

    2) 47*5=235 (руб.) - стоимость 5 кг
  2. 22 января, 21:16
    0
    1) 329:7=47 (руб) - стоит 1 кг мандаринов

    2) 47*5=235 (руб) - стоят 5 кг мандаринов

    Ответ: 47 кг, 235 кг мандаринов