Вычеслите, исспользуя свойство распределение (подробное расписания примеров) 1) 37²+37*63, 2) 45²-45*35.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:30
    0
    1) = 37 (37+63) = 37*100=3700

    2) = 45 (45-35) = 45*10=450