Вычеслите используя распределителььное свойство а) 37²+37*13 б) 25²-25*15

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:47
    +1
    Используя распределительное свойство

    а) 37²+37*13=37 (37+13) = 37*50=1850

    б) 25²-25*15 = 25 (25-15) = 25*10=250