Выделить целую и дробную часть 19/6 8/2 25/3 100/7

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:53
    0
    1) 19/6=3 1/6

    2) 8/2=4

    3) 25/3=8 1/3

    4) 100/7=14 2/7
  2. 26 октября, 05:26
    0
    19 целых 6/10,8 целых 2/10, 25 целых 3/10,100 целых 7/10