За 3 часа работы с автоматически линии сошло 6 готовых кузовах деталей. Какое количество таких же деталей сойдет с этой же линии за 8 часов работы?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:08
    0
    1) 6:3=2 (дет.)

    2) 2*8=16 (дет.)
  2. 26 августа, 22:27
    0
    1) 6:2=3 (дет.) за 1 час

    2) 3*8=24 (дет.) всего

    Ответ: 24 дет.