За 3 ч работы с автоматической линии сошло 6 готовых кузовных деталей. Какое количество кузовных деталей сойдёт с этой же линии за 8 ч непрерывной работы?

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 11:10
    0
    1) 6 : 3=2 (куз./ч) - производительность конвейра

    2) 2*8=16 (куз.) - сделают за 8 часов