Решите уровнение в дроби

x+7 = 11

16 16

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:24
    0
    X = 11/16 - 7/16

    X = 4/6=2/3
  2. 22 января, 05:21
    0
    х+7 = 11

    16 16 | * 16

    x+7=11

    x = 11-7

    x=4