Числа 11,13,14,15,23,35,47. увеличь в 9 раз потом найди третью часть каждого лучевого числа"

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:06
    0
    11*9=99 99*1/3=33

    13*9=117 117/3=39

    14*9=126 126/3=42

    15*9=135 135/3=45

    23*9=207 207/3=69

    35*9=315 315/3=105

    47*9=423 423/3=141
  2. 11 мая, 17:29
    0
    11 * 9 = 99 99 : 3 = 33

    13 * 9 = 117 117 : 3 = 39

    14 * 9 = 126 126 : 3 = 42

    15 * 9 = 135 135 : 3 = 45

    23 * 9 = 207 207 : 3 = 69

    35 * 9 = 315 315 : 3 = 105

    47 * 9 = 423 423 : 3 = 141