Радиус основания цилиндра равен 6 СМ. а его образующая 8 см. Найдите площадь боковой поверхности.

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:22
    0
    S=2*пи*R*H

    H=8

    R=6

    S=2*пи*8*6=96 пи см^2
  2. 13 октября, 18:04
    0
    S=2*пи*R*H

    H=8

    R=6

    S=2*пи*8*6=96 пи см^2