Решить уравнение 1/4x+1/6x+1/8x=39/56

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:32
    0
    13/24 х=39/56

    х=39/56 : 13/24

    х=39/56 * 24/13

    х=1 11/91