Площадь цветника квадратной формы 4 м (в квадрате) сколько нужно метров изгороди что бы огородить весь цветник

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:56
    0
    1) 4/2=2 (одна боковая сторона)

    2) 2*4=8 (4 боковые стороны)

    Ответ: 8 метров изгороди нужно