Билет в цирк стоит 800 руб. Дети от 3-х до 12-ти лет оплачивают 60% стоимости билета, а дети младше трех лет проходят бесплатно. Сколько за билеты заплатит семья, состоящая из двух взрослых и троих детей возрастом 2, 4 и 8 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:31
    0
    800+800+2 * (800/100*60) = 1600+960=2560