Как решить 2 : 1 4/9

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:08
    0
    2 : 1 4/9 = 2 : 13/9 = 18/13=1 5/13
  2. 10 сентября, 12:18
    0
    Будет две целых три десятых