периметр прямоугольника 70 сантиметров его длина 20 сантиметров. найди площадь прямоугульника

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:58
    0
    20*2=40 см

    70+40=30 см ширина

    30:2=15 см ширина прямоугольника

    15*20=300 кв см площадь прямоугольника