Сократите дроби:

2^3*3^3*5/3^2*2^3

45*4^2/80*3^2

7^3*2^3/16*49

11*9*5/3^3*11^2

35^2*15^2/45*35*7

5^3*29/87*25

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:47
    0
    2^3*3^3*5/3^2*2^3=3

    45*4^2/80*3^2=1

    7^3*2^3/16*49=3,5

    11*9*5/3^3*11^2=5/3

    35^2*15^2/45*35*7=25

    5^3*29/87*25=5/3