Отнять от 100 шесть десятков и полученную разность увеличить на19

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:34
    0
    100-60=40•19. Вот)))
  2. 15 мая, 17:20
    0
    Решение: 100-60+19=40+19=59