Найдите сумму корней уравнения 8 х ²+2 х-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:10
    0
    Теорема виетта

    х1+х2=-в/а

    х1+х2=-2/8

    х1+х2 = - 1/4