Найди периметр треугольника со сторонами

а) 3 см, 4 см и 5 см

б) 3 дм, 3 дм и 3 дм

в) 7 м, 6 м и 10 м

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 13:03
    0
    А) 3 + 4 + 5 = 12 см

    б) 3 + 3 + 3 = 9 дм (90 см)

    в) 7 + 6 + 10 = 23 м (2300 см)
  2. 26 февраля, 13:44
    0
    1) 3+4+5=12 см 2) 3+3+3=9 дм 3) 7+6+10=23 м