В трёх классах 77 человек. В первом 28 человек, во втором 25. Сколько человек в третьем классе?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:19
    +1
    28+25=53 (у в первом и во втором классах вместе)

    77-53=24 (у в третьем классе)

    Ответ: 24 у
  2. 17 августа, 07:21
    0
    28+25 = 53 - в двух классах

    77-53 = 24

    ответ 24