Вычислить периметр квадрата длина стороны которого равна 3 см 5 см 2 дм

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:56
    0
    1) 3*4 = 12

    2) 5*4=20

    3) 20*4=80 см
  2. 31 марта, 07:07
    0
    1) 4•3=12 см - периметр квадрата сторона которого 3 см

    2) 4•5=20 см - - периметр квадрата сторона которого 5 см

    3) 4•2=8 дм=80 см - - периметр квадрата сторона которого 2 дм