4y-11=y+2,5 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:14
    0
    4 у-у=11+2,5

    3 у=13,5

    у=13,5:3

    у=4,5
  2. 31 марта, 07:03
    0
    4y-11=y+2.5

    4y-y=2.5+11

    3y=13.5

    y=4.5