Длина прямоугольника 1 целая 4/20 м, а ширина на 3/20 м меньше длины. Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:14
    0
    1 4/20=1,2 м

    3/20=0,15 м

    1,2-0,15=1,05 ширина

    (1,2+1,05) * 2=4,5 м периметр