Сложите

числа 3/7 числа 21 и 5/6 числа 60.

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:13
    0
    Надо 21:7*3=9, потом 60:6*5=50, получается 9+50=59

    Ответ: 59.
  2. 28 ноября, 07:10
    0
    21/7*3=9

    60/6*5=50

    9+50=59

    Ответ: 59