Вычислите площадь прямоугольника, если его ширина 1,9 дм, а длина вдвое больше

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:00
    +1
    а-длина; в-ширина. а=1,9*2=3,8 дм. Sпрямоугольника=ав. S=1,9*3,8=7,22 дм
  2. 19 мая, 05:35
    +1
    длинна = 3.8

    площадь = 1.9*3.8 = 7.22