За один день ученик прочитал 36 страниц что составляет 12% всех страниц книги. Сколько всего страниц в книге

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:05
    0
    36*100/12 = 300 страниц
  2. 12 ноября, 08:17
    0
    1) 36:12*100=300 (с.) - вся книга

    Ответ: 300 страниц