Начерти ломаную из трёх звеньеа: два звена - по 3 см каждое, а третье - 5 см. узнай её длину.

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:30
    0
    437541/67843=55664+57744=
  2. 21 июня, 09:45
    0
    3*2+4=10 (см) - длина ломаной ...