Как решить задача 2 класса по математике. даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых. а зеленых столько сколько красных и голубых вместе. сколько зеленых квадратов вырезала даша?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 10:28
    0
    Красные-7 кв.

    Голубые-4 кв.

    7+4=11 (кв)

    Ответ: 11 зелёных квадратов.
  2. 21 июня, 12:06
    0
    Красных 7

    голубых 4

    зеленых 4+7=11 значит 11 зеленых квадратов