Задать вопрос
28 июня, 13:41

Помогите решить задачу и с решением и условием.

Даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых, а зелёных столько, сколько красных и голубых вместе. Сколько зелёных квадратов вырезала Даша?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 14:09
    0
    7+4=11

    11 зелёных квадратов
  2. 28 июня, 14:58
    0
    Эмм это очень легкий ответ 7+4=11

    7-красных

    4-голубых

    11-зеленых вот и все
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу и с решением и условием. Даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых, а зелёных столько, сколько красных и голубых ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Как решить задача 2 класса по математике. даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых. а зеленых столько сколько красных и голубых вместе. сколько зеленых квадратов вырезала даша?
Ответы (2)
Написать опорные слова к задаче (условие) и решить Даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых, а зелёных столько, сколько красных и голубых вместе. Сколько зелёных квадратов вырезала Даша?
Ответы (1)
Помогите сделать краткую запись к задаче: Даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых, а зелёных столько, сколько красных и голубых вместе. Сколько зелёных квадратов вырезала Даша.
Ответы (1)
Помогите с задачей. даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых, а зеленых столько, сколько красных и голубых вместе. сколько зеленых квадратов вырезала Даша. не можем составить условие
Ответы (2)
Даша вырезала 7 красных квадратов, 4 голубых, а зеленых столько, сколько красных и голубых вместе. Сколько зеленых квадратов вырезала Даша?
Ответы (2)