Решите уровнения)))

1) - 5-x=-3

2) x - (-4) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:05
    0
    1) х=-5+3=-2

    2) х--4=х+4

    то х=-4
  2. 5 августа, 02:06
    0
    1)

    -5-x=-3

    -х=-3+5

    -х=2

    х=-2

    2)

    x - (-4) = 0

    х=-4