В магазине было 370 дисков с играми, а с фильмами на 60 больше. Сколько всего дисков было в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 14:26
    0
    С фильмами было 370+60=430 дисков, а всего было 370+430=800 дисков
  2. 29 июля, 15:13
    0
    1) 370+60=430 (д) с фильмами

    ") 370+430=800 (д) всего