Задача в магазине было 370 дисков с играми, а с фильмами на 60 Больше, сколько всего дисков было в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:00
    0
    Решение:

    1) 370+60=430 (д.) - было с фильмами.

    2) 370+430=800 (д.) - всего.

    Ответ: 800 д было в магазине всего.
  2. 6 августа, 03:16
    0
    370+60 = 430 (дисков) - с фильмами

    430+370 = 800 (дисков было в магазине)

    кажется так