В магазине продавали 8 дисков с детскими играми, с мультфильмами в 6 раз больше, чем с играми, а с фильмами на 9 меньше, чем с мультфильмами. Сколько всего дисков в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:15
    0
    8*6=48 48-9=39 8+48+39=95