15 (-3) + 8 * (26-31) решение

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:11
    0
    ответ бедет такой - 85 надеюсь помог
  2. 17 июля, 05:16
    0
    15 (-3) + 8 * (26-31) = - 45+8 * (-5) = - 45-40=-85