Було-35

Використолы-7 и 4

Стало-?

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 16:58
    0
    1 - Сколько Використолы?

    7+4 = 11

    Сколько стало?

    11+35 = 46
  2. 14 марта, 19:28
    0
    35 - (7+4) = 24. Вроде так.