составте программу вычесления выражений 381*29_7248:24

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:15
    0
    1. 381*29=11049

    2. 7248:24=302

    3. 381*29 - 7248:24=11049-302=10747
  2. 22 июля, 20:44
    0
    1. 381*29=11049

    2. 7248:24=302

    3. 381*29 - 7248:24=11049-302=10747