Вставь знаки действий и скобки, чтобы получились верные равенства

4 4 4 4=6

4 4 4 4=64

4 4 4 4=4

4 4 4 4=5

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:48
    0
    4444=6

    (4+4) * (4+4) = 64

    4-4+4-4=4

    (4*4+4) : 4=5