3890+x=9007+1998 Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:05
    0
    3890+х=11005

    х=11005-3890

    х=7115

    Считать столбиком!
  2. 21 октября, 04:14
    0
    X=9007+1998-3890

    Получается х=7115