Решите задачу:

В механическом цеху установлено 400 станков. В первую смену работало 380 станков, а во вторую 350 станков. Какой процент станков работал в первую смену и какой во вторую?

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 21:38
    0
    1) 400/100=4 станков (1%)

    2) 380/4=95 (в первую смену)

    3) 350/4=87,5 (вторая смена)