Ширина прямоугольника 8 дециметров что на 2 дециметра меньше чем длина Найди площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:20
    0
    1) 8-2=6 см длина.

    2) 6*8=48 см площадь

    ответ: 48 см
  2. 31 января, 22:40
    0
    8-2=6 дм - длина

    6*8=48 дм - площадь