Помогите раскрыть скобки:

1) a + (-b-c-d-c-f) =

2) a - (b-c+d-c+f) =

3) a - (-b+c-d+c-f) =

4) a + (b-c+d-c+f) =

5) a + (b+c-d+c+f) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:41
    0
    1) a-b-2c-d-f

    2) a-b+c-d+c-f=a-b+2c-d-f

    3) a+b-c+d-c+f=a+b-2c+d+f

    4) a+b-c+d-c+f=a+b-2c+d+f

    5) a+b+c-d+c+f=a+b+2c-d+f

    ...