Решите уравнением

4 (х+3) = 2 х-6

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:15
    0
    4 х+12=2 х-6

    4 х-2 х=-6-12

    2 х=-18

    х=-18:2

    х=-9