Решите уравнение:

x+2x+3x=180

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 02:03
    0
    x+2x+3x=180

    Упростим

    6 х=180

    х=180/6

    х=30
  2. 16 июня, 02:04
    0
    Х+2 х+3 х=180

    6 х=180

    х=180:6

    х=30 Ответ: 30